пятница, 12 февраля 2010 г.

Хобби,увлечения...

Девочки,давайте,обсудим кто из нас чем увлекается,что собирает...
Я собираю все на чем изображены ирисы(цветы),сажаю их вокруг дома,вышиваю..вобщем страшно люблю этот цветок..собственно и ник мой поэтому такой)
Муж мой собирает ежиков(фарфоровых,плюшевых,любых)))Поэтому на любой праздник мы с детьми ,плюс к основному подарку,всегда старемся найти нового ежика для папиной коллекции...
Все вместе мы собираем магниты на холодильник...
Еще мы любим собирать пазлы,играть всей семьей в домино,ходим в бассейн,обязательно гуляем у моря и собираем красивые камни и ракушки(мы живем на самом побережье моря)
Теперь вы расскажите кто из вас что собирает и чем увлекается?

4 комментария:

  1. Доброго времени суток моему первому читателю) У вас очень красивое увлечение...женское такое! Наши увлечения с мужем на сегодня - наши дети)) А если серьезно, то я только два года назад смогла вовлечь мужа в то, что моё рукотворчество - это не пустое времяпровождение, а очень важное для меня занятие))) Сегодня дети занимают практически всё моё время, тем не менее, нахожу возможность и порукодельничать))) Больше всего обожаю вязать и скрапить...как-то так получается, что эти два рукоделия у меня уж очень тесно сплелись)))
    Из семейных увлечений - игра на пианино и гитаре (играем мы с мужем, а поём всей семьёй, даже младшенький теперь уже с нами), поездки на природу (мы живем в городе) и также, как у вас, бассейн - дети плавают все с 2-х месячного возраста)
    Будем дружить блогами - у вас очччень уютно и приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Заниматься рукоделием я начала давно, еще с детства. Я очень люблю вязать (спицами и крючком, могу и на машине). Раньше вышивала, сейчас уже практически нет. Недавно появилось новое увлечение – куклы. Пробую себя в этом направлении, все свои новые работы выкладываю у себя в блоге. Не знаю, станет ли это серьезным моим увлечением и надолго ли, но сейчас очень нравиться пробовать что-то новое. Очень интересно наблюдать за другими девчонками. Так много вокруг талантливых людей)))

    ОтветитьУдалить
  3. О!! Про коллекции это ко мне :))))) Итак - я собираю колокольчики - огромная коллекция около 300 штук, кисточки(tassels) - их начали собирать только год назад, поэтому пока штук 45-50, новогодние игрушки под старину и современные(кроме шариков)-3 огромные коробки, на одной елке уже места нет, поэтому ставим 3 елки, в этом году узнала про коллекцию песка - уже жду не дождусь весны, чтобы снег сошел - заходите ко мне, пишите в поиске по блогу коллекции, - увидите небольшую часть :) Да!! Еще я собираю книги по всем видам ремесел - собрала уже целую библиотеку :)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет1 Я по натуре своей человек очень увлекающийся. и поэтому увлечений у меня много:)). В последнее время- это изготовление текстильных игрушек, сувенирчиков, может доберусь и до пэчворка- что-то мне подсказывает, что это меня не минует))
    С началом нового года явила на свет свой блог, теперь увлеченно занимаюсь блоговодством. С удовольствием хожу в гости в другие рукодельные блоги-домики, восхищаюсь увлечениями, талантами, умениями мастериц со всего света. Это так здорово! Одно жаль - это съедает так много драгоценного времени))Ну а коллекция у меня одна- я собираю ангелов( картины, открытки, фигурки, поделки) Они и на стенах у меня висят и на полочках стоят и по дому бегают (это две мои дочки).

    ОтветитьУдалить