вторник, 11 мая 2010 г.

Маска с авокадо..и салат из этого же плода)))




Попробовала новую маску..авокадо+ложка отрубей+3 капли эвкалиптового масла+3 капли масла лимона...Очень понравилась,ощущения супер!
Вчера на обед делала салат из авокадо и овощи зеленые с макаронами в пароварке...очень вкусно..только вот муж отказывается в пользу самых тривиальных котлет)))
А еще года два назад я даже приблизительно не знала,что это такое..ну т.е. знала конечно,но на вкус не пробовала))Первые эксперементы меня тож не вдохновили,но потом приготовился удачный салатик и теперь авокадо частый гость на моей кухне...

8 комментариев:

  1. я очень люблю авокадо! ем ложками, если удасться купить созревшее, что бывает сделать очень сложно :)
    передаю награду для блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Салаты из авокадо полюбляю, частенько делаю. домашние меня не очень поддерживают, поэтому мне достается почти все.. а вот маску не делала ни разу. Спасибо, попробую!

    ОтветитьУдалить
  3. О!! Я тоже без авокадо жить не могу, у нас правда другая проблема - они практически всегда уже спелые, поэтому купил и сразу надо как-то извести :) И тоже делаю маски, но обычно просто ем!
    А вот еще рецепт - проще не бывает - протереть кожу лица мякотью киви - за 3 минуты очущение бодрости и свежести , причем можно и по векам, у меня ни малейшей проблемы с глазами после этого. Потом смыть как подсохнет. И еще идеально замораживать зеленый чай и каждый день лицо протирать этими кубиками :)

    ОтветитьУдалить
  4. Авокадо - это для меня открытие. Спасибо!!!
    Я Вас процитировала в своем блоге, если Вы не возражаете?

    ОтветитьУдалить
  5. Авокадо тоже люблю! Маска заинтриговала,нужно будет попробовать))) А вот я делаю точно так же,как Ольга с киви,только с виноградом,каждое утро протираю лицо половинкой винограда,через минут 20 не смываю водой ,а молочком и тоником,затем крем,у меня морщинок пока минимум;-)

    ОтветитьУдалить
  6. А я ни разу авокадо не пробовала, очень интересно, постараюсь сегодня же купить! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какай аппетитный салатик!Iris,зайдите за наградами.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный салатик! Я люблю готовить необычные салаты, правда не всегда аппетитно выглядит,то что я готовлю, но есть можно!=)
    Спасибо за комментарии!Очень приятно!=)

    ОтветитьУдалить